Проблемы, которые могут возникнуть на свадьбе

Есть ситуации, которые могут расстроить невест прямо в день свадьбы, либо накануне. Мы, как вы наверняка уже заметили, любим предупреждать от трудностях и говорить о их решениях. Поэтому разберем как справиться и с этими.

Плохая погода. 
К сожалению, этот фактор тяжело предугадать. Во-первых, помните, что Вы живете в Питере, а здесь погода капризная. Всегда берите зонт! Во-вторых, заранее нанятый визажист/стилист поможет поддерживать Вашу красоту в любую непогоду. Если у Вас такого нет, то обратитесь в салон, чтобы Вам сделали макияж, он будет устойчивее. Не расстраивайтесь по поводу фотографий! Профессиональные фотографы знают, как подать Вашу красоту даже в самую пасмурную погоду! 

Кто-то их подрядчиков опаздывает
Обычно с площадками, декором и самыми серьезными подрядчиками такого не происходит, у них большой штат, который друг друга подменяет. Но если задержался фотограф, либо торт, то это вероятнее всего отношение недобросовестных специалистов. Однако, бывают непредвиденнее ситуации и у них. Но более опытные подрядчики имеют план «Б». Поэтому поделитесь с ними всеми сомнениями, а они найдут решение.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
484
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 395
Поделиться идеей
Поделиться идеей