Том Харди и Шарлотта Райли

Wedhub.ru
24 ноября 2022 0 3 699
Впервые они встретились на съемках фильма Грозовой перевал в 2009 году.
«Хорошая» девочка Шарлотта и бунтарь-плохиш Том. Казалось бы, у них нет ничего общего.
Шарлотта обратилась к нему по поводу сценария, и он предложил пересказать ей роман за чашкой чая. Так завязались сначала дружеские, а потом уже романтические отношения пары.
В 2010 году Том сделал ей предложение: заказал антикварное кольцо и пригласил в ресторан.
Она согласилась, но играть свадьбу не спешила: её смущало его прошлое с множеством романов а также проблемы с наркотиками и алкоголем.
Том 4 года доказывал ей, что изменился, и они наконец поженились: это была красивая церемония в замке в Провансе для близких и друзей.
В 2015 году у пары родился сын Лео, а в 2018 году – второй мальчик, которого назвали Форрест.
Том подтвердил свои слова о переосмыслении своей жизни делом: он стал прекрасным отцом.
«С рождением ребенка появляется и огромная ответственность. Прежде всего за то, чтобы не смыть свою жизнь в унитаз. Ты должен быть хорошим человеком – личностью, хорошим отцом, который сможет открыть перед своим ребенком множество возможностей. Моя ежедневная задача – не деградировать, двигаться вперед и быть хорошим отцом моим сыновьям».
Несмотря на то, что за актерами следят папарацци, они тщательно оберегают свою семью от публичности и не выкладывают снимки детей.
Хотя скрытная Шарлотта не пользуется соцсетями, но исправно ходит на светские мероприятия с мужем. К тому же, она поборола страх собак, потому что Том однажды принес щенка домой и безапелляционно заявил, что он будет жить с ними.
Сейчас она сделала перерыв в карьере, чтобы уделить достаточно времени детям, но планирует вернуться в мир кино, когда они подрастут.
Шарлотта очень тепло относится к ребенку Тома от других отношений, они часто принимают у себя первого сына Луи.
Актриса признается, что её супруг Том очень добрый и искренний человек.
«У него нет звездной болезни. Когда он возвращается со съемок – он просто муж и отец, для которого семья на первом месте».
Том – англичанин, поэтому каждое утро семьи начинается не с кофе, а с чашки чая. Райли тоже стала фанаткой чая, к тому же, именно этот напиток дал начало их отношениям❤️
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 692
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 748
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты